Свадьба Ильи Гажиенко и Ольги Агибаловой - свежие фото и предыстория.

Состоялось очередное позитивное событие в доме 2. Стало известна дата свадьбы Ильи Гажиенко и Ольги Агибаловой. Молодые люди подали заявление в ЗАГС и уже запланировала когда они поженяться. Согласно планам, свадьба должна состояться 21 сентября 2011 года. Эфир с бракосочетанием покажут лишь 27 сентября, в связи с известной задержкой в трансляциях шоу.

Хочется поздравить ребят со значимым шагом в их личной жизни. Одно дело - заявлять о помолвке, как это сделали Венцеслав Венгржановский с Катей Токаревой, другое - сходить в загс и подать официальные документы.

Но, что же может помешать предстоящей свадьбе Оли Агибаловой с Ильёй Гажиенко? На первый взгляд, ровным счётом, ничего. Ребята полностью поглащены друг другом и не обращают никакого внимания на других участников дома 2. Ни Илья, ни Ольга ни с кем не флиртуют, и, не дают даже повода усомниться в том, что их сможет кто-то разлучить перед свадьбой. Есть небольшая вероятность, что Евгении Феофилактовой захочется в очередной раз самоутвердиться и, она попробует заманить в свои сети Илью (своего бывшего парня), но врядли брюнетка жаждет подмочить свою репутацию таким образом.

В общем, никаких видимых преград для предстоящей свадьбы Ильи с Олей нет: согласие Ирины Александровны Агибаловой получено уже давно, Рита - за, Юрий Васильевич - тоже. Остаётся только пожелать будущим молодожёнам успешного бракосочетания и счастливой семейной жизни.

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни дома 2:

загрузка...
дом 2

Rambler's Top100

 

Hosted by uCoz