Организаторы освободят VIP дом Агибаловых для Тиграна Салибекова и Юли Колисниченко.

Интересные сплетни начали гулять в соц сетях и на официальном форуме дома 2. Сопоставляя всё с последними эфирами проекта, можно сделать вполне определённые выводы.

Итак, в последних сериях на Ирину Александровну Агибалову и её потомство выливают столько грязи, что становится очевидной команда "ФАС", которую участникам дали организаторы проекта. Ведь и раньше все понимали, насколько порочно семейство Агибаловых, но любые попытки существенной критики жёстко присекались ведущими.

Теперь времена изменились, жесточайшему давлению подвергается Рита с Ириной Александровной и связать это можно только с одним: Митя подрос, а Юля Колисниченко выходит замуж и скоро родит младенца. Ещё один дом строить на Поляне никто не собирается, да и нет в этом необходимости, когда можно переселить Агибаловых, а их место в VIP доме передать Тиграну Салибекову с Юлей и маленьким ребёнком.

Плюс ко всему, контракт ИрСанны истекает в марте 2012 года, и пока организаторы не собираются его продлять. В этом случае, пару месяцев Рита Агибалова поживёт в доме одна, а примерно в мае 2012 года Юля и Тигран вернутся на проект и заедут в VIP.

Кстати, не будем забывать, что такой сценарий предполагает ещё долгое пребывание на шоу сестёр Колисниченко, хотя раньше ходили сплетни, что кубанским певицам после нового года подарят квартиру и отправят за ворота, так как орги понимают, что Салибекова на долго не хватит, и развод не за горами, а зачем показывать в эфире очередную мать одиночку? Похоже, что Тигран заверил продюсера и пообещал продержаться в роли счастливого мужа хотя бы годик.

Внимание! Полным ходом идёт голосование за главное событие дома 2 в 2011 году на нашей страничке вконтакте. Присоединяйтесь.

Так же читайте ещё самые интересные сплетни, слухи про дом 2 :

загрузка...
дом 2

Rambler's Top100

 

Hosted by uCoz