Варвара Третьякова поставила на место Сергея Сичкара.

12 февраля 2013 года (в эфире 18 февраля) Варвара Третьякова серьёзно поссорилась с Сергеем Сичкаром.

Сергей Сичкар, Варвара Третьякова

Началось всё с того, что коллектив женской спальни возмутился поведением Сичкара. Парень даёт надежду каждой из них, при этом отказывается строить серьёзные отношения, и, даже объявлять пару. Такие претензии Сергею выставили сразу четыре девушки: Валерия Уварова, Екатерина Нетягова, Кристина Павлова и Алиана Устиненко. Все они, буквально, спят и видят себя в чудесной истории любви, в которой, по мимо них оказывается лишь вожделенный Серёжа.

Совесть самого Сергея особенно не мучила. Про уязвленные чувства выше перечисленных девушек, Сичкар, ровно как и другие парни в периметре, забыл, и узнал, лишь благодаря повышенному вниманию к различным историям такого плана со стороны ведущих.

История так и осталась бы незамеченной, если бы Сичкар не пообещал свидание Варваре Третьяковой. При этом Сергей подготовил не банальный романтик с бокалом вина и букетом цветов, а организовал поездку верхом на лошадях. К вечеру, Сергей передумал приглашать Варвару, и попытался произвести впечатление на новенькую Александру. Никакого свидания у них так и не состоялось, а Третьякова затаила обиду и прощать подобное обращение с собой не стала.

На лобном месте Варя перешла к активному наступлению, и, предварительно заручившись поддержкой женской спальни принялась унизительно высказываться в адрес Сичкара, намекая на то, что ему просто повезло в нужное время оказаться на проекте, когда конкуренция в мужской спальне просто отсутствует. В противном случае, по мнению Третьяковой, Сергей уже давно был бы психологически сломлен более сильными участниками проекта.

Мнением о статье поделитесь в комментариях..

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100

 

Hosted by uCoz