Скандальные фото Валерии Уваровой.

Новенькая Валерия Уварова опубликовала в социальных сетях скандальные фото из своей жизни за периметром. Она посещала ночной клуб в компании друзей, после чего в интернет попали снимки следующего содержания:

Валерия Уварова

Выше представленные поцелуи Леры с другой девушкой породили слухи о её нетрадиционной ориентации вызвав противоречивую реакцию в тематических сообществах посвящённых дому 2. С одной стороны, пользователи осуждают столь откровенное поведение, называя его порочным, с другой стороны фанаты Уваровой защищают свою любимицу оправдывая поступки молодостью и желанием жить "на полную катушку".

С момента появления Леры на телепроекте (23 января 2013 года по эфирам), она уже второй раз оказывается в центре скандала связанного с жизнью за периметром. Так, примерно неделю назад мы публиковали переписку Леры, в которой неизвестный настаивал на том, что Уварова должна признаться в эфирах проекта о прохождении лечения в московской психиатрической больнице имени Ганнушкина. Из характера переписки следовало, что сплетни соответствуют действительности.

Мнение о слухах напишите в комментариях к статье.

Различные мемы и приколы о проекте ежедневно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100

 

Hosted by uCoz