Коттдеж Антона Гусева и Евгении Феофилактовой (Гусевой).

Вчера, 5 февраля 2013 года, Антон Гусев и Евгения Феофилактова (Гусева) разместили на официальном сайте проекта видео своего коттеджа на Рублёвке.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова

Это уже второй по счёту ролик про загородный дом Гусевых, после эксклюзивного, на тот момент, сюжета отснятого корреспондентами канала НТВ для программы "И снова здравствуйте". Тем не менее, на этот раз, повествование оказалось наиболее полным - в течение двенадцати минут Евгения и Антон, не прерываясь ни на секунду, показывают свой особняк расположенный на Рублёво-Успенском шоссе.

Для читателей, которые заходят на наш сайт on-dom2.narod.ru (или ondom2.com) c мобильных телефонов и не имеют возможности посмотреть видео, немного перескажем содержание ролика. Антон начал смотрины дома с придомовой площадки, где их семья встречает гостей на природе и жарит шашлыки. Затем, Гусев проводил оператора в свой гараж, где находится приобретённый несколько месяцев назад автомобиль BMW X5.

Дальше Женя и Антон проводили гостей в свою спальню. Хозяйка похвасталась мягким и очень удобным супружеским ложе, после чего обратила внимание съёмочной бригады на кроватку Даниэля. Антон не упустил возможности продемонстрировать стразы, которыми украшено постельное бельё новорождённого.

Как все знают,чета Гусевых имеет собственный интернет-магазин. В качестве склада они используют одну из комнат коттеджа, которую также показали оператору, заметив, что обычно всё забито товаром, буквально, до потолка - большинство детских вещей, словно горящие пирожки, разошлись во время новогодних праздников.

После экскурсии по основному дому, Гусевы показали свой второй дом, в котором обожает проводить время Антон. Эта сауна, хоть и небольших размеров, зато температура в ней достигает 110 градусов и далеко не каждый способен просидеть внутри более 10 минут. Антон и Евгения добавили, что уже брали в сауну крохотного Даниэля вместе с собой.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100

 

Hosted by uCoz