Ожоги Дарьи Фроловой.

Как мы уже сообщали, в эфире за 10 февраля 2013 года нам предстоит стать свидетелями потасовки между Олегом Майами и Дарьей Фроловой. Тогда Кривиков не ограничился устными оскорблениями, и, взяв в руки пластиковую бутылку с чистящим средством, несколько раз плеснул в лицо Фроловой.

В дальнейшем никакой информации о состоянии Дарьи не поступало. Стало лишь известно, что проступок Майами признан очень серзьёзным и ведущими было принято экстренное решение выгнать его с проекта.

Тем не менее, Фролова не стала делать великое таинство из своей потасовки с Кривиковым, и, уже на следующий день опубликовала в социальных сетях снимки своих ожёгов полученных в результате воздействия муравьиной кислоты, входившей в состав чистящего средства:

Дарья Фролова
<

Майами уже принёс извинения за свои проделки, но пока о его возможном возвращении в стан участников говорить преждевременно. Олег едва не оставил модель без главного рабочего инструмента - красивого лица. Внешность Дарьи и так, регулярно подвергается критике за "не совсем модельную", а попади кислота непосредственно на кожу лица - можно было бы забыть о высотах больших, чем модельное агентство Венцеслава Венгржановского.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях к статье.

Как проводят вечеринки Кузин и Жемчугов в ресторанах Москвы смотрите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100

 

Hosted by uCoz