Семейство Агибаловых, Илья Гажиенко и Евгений Кузин не могут поделить миллион рублей.

Свежими новостями с Поляны поделилась редакция журнала дома 2, после того, как у них в офисе прошла очередная планёрка. Самое интересное - это скандал разгоревшийся между Ритой Агибаловой и Евгением Кузиным. Примерно месяц назад Женя забрал свою бывшую супругу и сына Митю с проекта, после чего они совместно проживали в Москве.

В качестве материальной помощи, канал ТНТ выдал семейству один миллион рублей. Теперь же Кузин с Агибаловой вновь расстались и начали делить эти деньги, в результате чего основную часть суммы (800 тысяч рублей) прибрала к рукам Маргарита. Евгений посчитал такой расклад несправедливым и попытался забрать половину от общей суммы.

Конфликт так и остался бы за кадром дома 2, если бы его в эфире не начали обсуждать Ирина Александровна Агибалова с Олей и Ильёй Гажиенко. Последний встал на сторону Кузина, чем вызвал раздражение, как у своей супруги, так и у тёщи. Одно за другим, в сторону Ильи полетели обвинения в предательстве и дело запахло разводом... Подробности последних событий дома 2 читайте на скриншоте сайта dom2.ru:

Скриншот блога журнала дом 2

Свежий мем про Феофилактову, селёдку и фразу "ломай, ломай меня полностью" вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100

 

Hosted by uCoz