Евгения Феофилактова (Гусева) родила Новое доказательство.

Слухи о том, что Евгения Феофилактова (Гусева) родила сына ещё 4 ноября 2012 года, не утихают, а лишь с каждым днём разгораются всё больше и больше.

Евгения Феофилактова (Гусева)

Последним самым обсуждаемым доказательством того, что Евгения уже стала мамой - послужил отрезок из эфира проекта за 27 ноября, где на заднем плане отчётливо слышится плачь младенца. Посмотрите видео, а затем мы продолжим рассуждения.

После того, как внимательные зрители выложили этот отрывок в интернете, последовала моментальная реакция продюсера шоу Василины Михайловской. Она поспешила заметить, что телезрители ошибочно приняли звуки на видео за детский плач. Михайловская заявила, что это смех одной из участниц проекта. Вот только, какой участницы, Василина так и не уточнила, стараясь быстрее закрыть неудобную для обсуждения тему.

Такое поведение одного из руководителей проекта, показалось очень странным многим пользователям социальных сетей. Во-первых, Василина обычно игнорирует вопросы связанные с участниками шоу, во-вторых, поразила скорость ответа, в-третьих - неспособность назвать имя конкретной участницы, которая смеялась. Поэтому, сейчас главная версия, которой придерживаются в социальных сетях такова: на видео слышен плачь сына Евгении Феофилактовой.

Что вы услышали на видео: смех участницы или плач ребёнка? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100

 

Hosted by uCoz